Se connecter
U13G

U13G


Toute l'association

CONVOCATION U13G

(joueurs nés en 2006 et 2007)

POUR LE SAMEDI 15 DECEMBRE 2018

Attention, 2 plateaux FUTSAL différents ce samedi, pour 4 équipes engagées.

EQUIPE U13G (A)

1er tour retour du Futsal Départemental, de 14 heures à 16 heures, 

au gymnase de La Filature de RONCHAMP.

Les joueurs suivants sont convoqués à 13 heures 15,

au gymnase de La Filature de RONCHAMP :

DUCRET N., DUPONT T., PARISOT A., PERREZ L., PERREZ M.,

STEGO T., VIEUXMAIRE L..

EQUIPE U13G (B)

1er tour retour du Futsal Départemental, de 9 heures 30 à 11 heures 30, 

au gymnase de La Filature de RONCHAMP.

Les joueurs suivants sont convoqués à 8 heures 45,

au gymnase de La Filature de RONCHAMP :

CARDOT J., GRANDJEAN G., JACQUEY E., KERNER M., MEIXEIRA A.,

PORTIER M., RIZZON S..

EQUIPE U13G (C)

1er tour retour du Futsal Départemental, de 9 heures 30 à 11 heures 30, 

au gymnase de La Filature de RONCHAMP.

Les joueurs suivants sont convoqués à 8 heures 45,

au gymnase de La Filature de RONCHAMP :

BAVEREL S., GRES N., LAMBOLEY D., LINDECKER M., MOUILLET T.,

PARISOT MARCHE K., VIESTE E..

EQUIPE U13G (D)

1er tour retour du Futsal Départemental, de 14 heures à 16 heures, 

au gymnase de La Filature de RONCHAMP.

Les joueurs suivants sont convoqués à 13 heures 15, 

au gymnase de La Filature de RONCHAMP :

CORDIER B., DECROIX H., DELHIER E., MAMOUDHI I., GAIDOT E.,

LANGHAM E., VENTZRIETTE M..

EQUIPE U13G (A)

Plateau 4 de positionnement au stade L.O FROSSARD de RONCHAMP.

Coup d'envoi à 14 heures.

Les joueurs suivants sont convoqués au stade de RONCHAMP, à 13 heures :

ALIX J., CORDIER B., DELHIER E., DUCRET N., DUPONT T.,

MAMOUDHI I., PARISOT A., PERREZ L., PERREZ M., VIEUXMAIRE L..

Dirigeants : GENGA Orlando (07.77.28.89.27) et PARISOT Jessy.

 

EQUIPE U13G (B)

3ème journée de championnat, au stade de FONTAINE LES LUXEUIL,

face à l'Entente VAL DE SEMOUSE / CONFLANS (A).

MATCH REPORTE.

Coup d'envoi à 15 heures.

Les joueurs suivants sont convoqués au stade de CHAMPAGNEY, à 14 heures :

CARDOT J., DECROIX H., GAIDOT E., GRANDJEAN G., JACQUEY E.,

KERNER M., LANGHAM E., RIZZON S., STEGO T., VENTZRIETTE M..

Dirigeants : KERNER Laurent (07.61.97.28.48) et RIZZON Thomas.

 

EQUIPE U13G (C)

REPOS.

4ème journée de championnat au stade de CHAMPAGNEY,

face au FC PAYS MINIER (B).

Coup d'envoi à 15 heures.

Les joueurs suivants sont convoqués au stade de CHAMPAGNEY, à 14 heures :

BAVEREL S., BUCHETON M., GRES N., LAMBOLEY D., LINDECKER T.,

MEIXEIRA A., MEYER K., MOUILLET T., PARISOT MARCHE K.,

PORTIER M., VIESTE E.. 

Dirigeants : BUCHETON Mickaël (06.79.97.11.01) et PORTIER Christian.

PHOTOS

081218081218081218081218081218

Partenaires

PROCHAIN ÉVÈNEMENT

Aucun évènement à afficher.

Calendrier

LES NEWS

LE FUTSAL COMMENCE FORT...

il y a 2 jours
Toute l'association
Publié par STEPHANE BESANCON le 2018-12-11T22:21:49+0100

TELETHON 2018...

il y a 2 jours
Toute l'association
Publié par STEPHANE BESANCON le 2018-12-11T21:54:48+0100

MERCI SYLVIE...

il y a 4 jours
Toute l'association
Publié par STEPHANE BESANCON le 2018-12-09T19:47:26+0100