PROGRAMMATION DES ENTRAÎNEMENTS DES EQUIPES DU FC PAYS MINIER
SAISON 2022 / 2023
U8F.
Les vendredi de 18H.00 à 19H.30 au stade de RONCHAMP.
Dirigeants : GAVORY Cédric, AZRARAD Omar
U11F.
Les mardi de 18H.30 à 20H.00 au stade de CHAMPAGNEY
et les vendredi de 18H.00 à 19H.30 au stade de RONCHAMP.
Dirigeants : Jean-Michel SARRAZIN,Stéphanie et Gilles MOUREY, Stéphanie LUGBULL
___________________________________________________________________
U13F
Les mercredi de 18 heures à 19 heures 30 et les vendredi de 18H.00 à 19H.30 au stade de RONCHAMP.
Dirigeant :Benjamin HOUILLON, Larbi ACHIR, Jérôme BAILLET, David FORMET, Julien ANOTO
________________________________________________________________
U17F.
Les lundi de 18H.45 à 20H.15 et les jeudi de 18 heures 45 à 20 heures, au stade de RONCHAMP.
Dirigeants : Jordan TRUCHOT, Karen et Vincent, Emmanuel SONET.
__________________________________________________________________
SENIORS F
Les mercredi de 17heures 30 à 19 heures et les vendredi de 19H.30 à 21H.00, au stade de CHAMPAGNEY.
Dirigeants : Christophe TOLUSSOPatrice HEBTING, , Arnault SOUDRY.
_______________________________________________________________
U7G.
Les mercredi de 15H.00 à 16H.30, au stade de CHAMPAGNEY.
Educateur : Stéphane BESANCON.
Dirigeants : Gilles GIROUX. Emmanuel Matthieu, Jordan TRUCHOT, Maxence VENTZERIETTE.
_____________________________________________________________________
U9G.
Les mercredi de 15H.00 à 16H.30, au stade de CHAMPAGNEY.
Dirigeants : Antony LAMIRAL, Djéridi MEDKOUR, Steve SEGUIN, Julien DIJOUX
_____________________________________________________________________
U11G (A et B et C )
Les lundi de 18 heures à 19 heures 30, au stade de RONCHAMP
et les jeudi de 17H.00 à 19H.00, au stade de CHAMPAGNEY.
Dirigeants : Vincent PERROZ, Olivier CUNEY, Alicia HERNANDEZ, Ryan LEUVREY, DAMIEN FADY, Dimitri MARTIN
__________________________________________________________________
U13G (A et B)
Les lundi de 18H.00 à 19H.30 au stade de CHAMPAGNEY
et mercredi de 18H.00 à 19H.30, au stade de RONCHAMP.
Dirigeants : Cédric GARDEL, Raphaël VIVET, Matthieu REBERT, Antoine PINHEIRO
_________
___________________________________________________
U15G (A et B) (footballeurs nés en 2008 et 2009) :
Les mardi de 18 heures à 19 heures 30, au stade de CHAMPAGNEY
et les vendredi de 17 heures 45 à 19 heures 15, au stade de CHAMPAGNEY.
Educateur : BESANCON Stéphane
Dirigeant : Francis DALVAL.
U18G (A et B)
Les mercredi de 18H.30 à 20 heures et les vendredi de 19H.15 à 20H.45, au stade de CHAMPAGNEY.
Dirigeants : Jean-Michel COTTA, Philipe PHEULPIN et Julien SAPOLIN.
SENIORS G (A, B et C)
Les mercredi de 19H.15 à 21H.00 et les vendredi de 19H.15 à 21H.00, au stade de RONCHAMP.
Educateurs : Stéphane BESANCON, Christophe COMBETTE et Jean-Michel COTTA.
Dirigeants : Pauline FAIVRE, Gabrielle SALVI, Jérôme JEANROY,
Philippe PHEULPIN, Julien SAPOLIN et Jean-Luc SIMONIN.