CONVOCATIONS U11G

(joueurs nés en 2010 et 2011)

POUR LE MERCREDI 23 SEPTEMBRE 2020

EQUIPE U11G (A)

REPOS.

3ème journée de brassage, sur le terrain de RONCHAMP,

face à SAINT-LOUP / CORBENAY / MAGNONCOURT (A).

Coup d'envoi à 13 heures 30.

Les joueurs suivants sont convoqués au stade de RONCHAMP, à 7 heures 45 :

BASSAND J., BERNARD ZENDER B., COUCHE B., DUCRET L.,

FEIPEL J., GARDEL C., JOURET S., LANCE E., VIVET A., WITTMER L..

Dirigeants : COUCHE Thomas (06.03.13.02.68), DUCRET Pascal,

                     GARDEL Cédric et VIVET Raphaël.

EQUIPE U11G (B)

2ème journée de brassage, sur le terrain de QUERS,

face à FRANCHEVELLE (B).

Coup d'envoi à 17 heures 30.

Les joueurs suivants sont convoqués au stade de RONCHAMP, à 16 heures 15 :

BONNET L., DUBOURG O., FAIVRE A., GIRARDOT R., GSELL E., LABB L.,

LOMBARD S., MASNADA T., MONTENDON M., ZANELLA L..

Dirigeants : COUCHE Thomas (06.03.13.02.68) et GSELL Philippe (06.82.84.16.25).

EQUIPE U11G (C)

REPOS.

3ème journée de brassage, sur le terrain de CHAMPAGNEY,

face à LURE SPORTING (A).

Coup d'envoi à 13 heures 30.

Les joueurs suivants sont convoqués au stade de CHAMPAGNEY, à 12 heures 45 :

BASAN T., COTTA G., GREBAUT M., GUY G., LE DOEUFF M.,

LEKOVIC M., MENNETRIER T., MOUROT R., PEKTAS K.,

PERREZ A., PERREZ M..

Educateur : BESANCON Stéphane (06.13.03.06.95).

Dirigeants : COTTA Delphine, HAUTOIS Elisa et PETITGIRARD Léo.

EQUIPE U11G (D)

REPOS.

1er tour du championnat départemental de Futsal,

au gymnase de La Filature de RONCHAMP.

Coup d'envoi ce samedi à 16 heures.

Les joueurs suivants sont convoqués samedi, au gymnase de RONCHAMP,

à 15 heures 15 :

BASSAND J., CHAGNOT M., JEZEQUEL L., LANCE E.,

PERRIN B., SCHMOTTERER E..

Dirigeant : PINHEIRO Antoine (06.10.73.40.18).

EQUIPE U11G (E)

Finale de la consolante du championnat départemental de Futsal,

dans le gymnase Lasalle de VESOUL.

Coup d'envoi ce dimanche à 9 heures 30 (fin à 12 heures).

Les joueurs suivants sont convoqués ce samedi, au stade de RONCHAMP,

à 12 heures 45 :

BASSAND J., CHAGNOT M., GERARD L., LANCE E., PERRIN B., SCHMOTTERER E., 

Dirigeant : PINHEIRO Antoine (06.10.73.40.18).