Envie de participer ?

CONVOCATIONS U11G

(joueurs nés en 2011 et 2012)

POUR LE SAMEDI 29 JANVIER 2022

REPOS.

EQUIPE U11G (A) et (B)

1er Tour de Futsal Départemental, au gymnase de RONCHAMP

Coup d'envoi à 9 heures 30.

Les joueurs suivants sont convoqués au gymnase de RONCHAMP, à 8 heures 45 :

BASAN Teoman, COUCHE Baptiste, CUNEY Armand, DECHAMBENOIT Tom, FAIVRE Axel,

GIRARDOT Rafael, GREBAUT Martin, GUY Gaston, LAMBOLEY Thibault, LEKOVIC Milan,

PEREZ Mae, PRETRE Medhi, VIVET Arthur

Dirigeants : CUNEY Olivier (06.63.21.80.25) et VIVET Raphaël (06.84.82.25.21)

 

EQUIPE U11G (C) et (D)

1er Tour de Futsal Départemental, au gymnase de RONCHAMP

Coup d'envoi à 14 heures.

Les joueurs suivants sont convoqués au gymnase de RONCHAMP, à 12 heures 45 :

BLONDEL Mael, BOUCHARD Lucas, BROGGIA Enzo, CARITEY Simon, COTTA Gaetan,

DUCHANOY Tymeo, LE DEUFF Manaël, MAINENTI Lorenzo, MOSSARD Corentin,

MOUROT Robin, OBRIOT Eliott, PEROZ Eliott, POIROT Valentin, POTEL Lucas, WITTMER Kieran

Dirigeants : COTTA Delphine (06.06.67.98.44) - MAINENTI Bryan et TRUCHOT Jordan

 

EQUIPE U11G (C)

4ème Journée de Critérium (groupe I) - au stade de CHAMPAGNEY,

face au JS LURE (B).

Coup d'envoi à 14 heures.

Les joueurs suivants sont convoqués au stade de CHAMPAGNEY, à 13 heures 15 :

CARITEY Simon , COTTA Gaetan , GSELL Titouan , LAMBOLEY Hugo , LOPINO Laurenzo

MAINENTI Lorenzo , MOSSARD Corentin , POIROT Valentin , POTEL Lucas

Dirigeants : COTTA Delphine (06.06.67.98.44) et TRUCHOT Jordan

Dirigeants : COTTA Delphine et HAUTOIS Elisa.

EQUIPE U11G (D)

REPOS.

1er tour du championnat départemental de Futsal,

au gymnase de La Filature de RONCHAMP.

Coup d'envoi ce samedi à 16 heures.

Les joueurs suivants sont convoqués samedi, au gymnase de RONCHAMP,

à 15 heures 15 :

BASSAND J., CHAGNOT M., JEZEQUEL L., LANCE E.,

PERRIN B., SCHMOTTERER E..

Dirigeant : PINHEIRO Antoine (06.10.73.40.18).

EQUIPE U11G (E)

Finale de la consolante du championnat départemental de Futsal,

dans le gymnase Lasalle de VESOUL.

Coup d'envoi ce dimanche à 9 heures 30 (fin à 12 heures).

Les joueurs suivants sont convoqués ce samedi, au stade de RONCHAMP,

à 12 heures 45 :

BASSAND J., CHAGNOT M., GERARD L., LANCE E., PERRIN B., SCHMOTTERER E., 

Dirigeant : PINHEIRO Antoine (06.10.73.40.18).